Пожалуйста, обновите версию браузера.
 
Добавьте свою фотографию здесь, чтобы все вас заметили!

Советы: Как не стесняться при знакомстве с девушками

Как же набраться смелости?

Как же набраться смелости?

У представителей сильного пола существует множество страхов касательно новых знакомств. Многие мужчины панически боятся отказа, поэтому не решаются проявлять инициативу. Потому вопрос, как перестать стесняться девушек, сегодня весьма актуален. 


Конечно, девушки не всегда выражают желание познакомиться, особенно, если парень решился подойти прямо на улице. Так уж повелось, что такие случайные знакомства не приветствуются среди представительниц слабого пола, и считаются признаком дурного тона.


Однако только настойчивый мужчина сможет все-таки добиться своей цели. Если не воспринимать отказ девушки знакомиться как удар по собственному самолюбию, то рано или поздно наверняка получиться познакомится с какой-нибудь красоткой.


Если все же у парня наблюдаются проблемы с тем, чтобы завести непринужденный разговор с девушкой, то ему в помощь пригодятся специальные курсы. Сегодня большой популярностью пользуются занятия, на которых мужчин обучают, как стать пикапером.


Уже после нескольких практических занятий мужчина почувствует уверенность в себе, поэтому вопрос, как не стесняться девушек, станет неактуальным. Кроме того, со временем девушки сами начнут знакомиться с обаятельным пикапером, а ему останется только выбирать для себя девушек по вкусу.


Чтобы преодолеть стеснение, следует хорошо поработать над собой, чтобы повысить свою самооценку. Перед тем, как подойти к девушке, можно потренироваться даже на случайных прохожих. Заговорив с кем-нибудь в общественном транспорте, в магазине, в очереди, можно преодолеть барьер своего внутреннего страха, а уже затем приступать к реальным знакомствам с девушками.


Стеснение – главное препятствие, которое следует преодолеть, если парень все-таки хочет встречаться с девушкой. Даже если мужчина не обладает яркой внешностью и идеальной фигурой, у него все равно есть все шансы начать роман даже с настоящей красоткой.


Первые слова, адресованные избраннице, чрезвычайно важны для успешного знакомства. Банальные и избитые фразы не подойдут, ведь красивая девушка уже наверняка слышала их не один раз. Лучше всего сразу завести с девушкой разговор на интеллектуальную тему.


Она наверняка оценит по достоинству острый ум своего новоявленного поклонника. Также не помешает разбавить разговор остроумными шутками. Если девушка почувствует нотки юмора, то последующие общение пройдет на веселой ноте. Скорее всего, мимо такого веселого парня она не захочет пройти мимо.


Кроме того, многие мужчины придерживаются мнения, что даже если девять девушек откажутся знакомиться, все равно найдется десятая, которая согласиться. Именно у таких парней и наблюдается ошеломительный успех среди женщин всех возрастов.



Никогда не следует бояться казаться глупым. Даже если девушка и подумает нелицеприятные вещи о своем новом ухажере, парню не должно быть до этого никакого дела. Скорее всего, эта встреча для молодых людей окажется первой и последней, поэтому на чужое мнение можно и закрыть глаза.


Парни, которые говорят: «Стесняюсь познакомиться с девушкой» уже заранее программируют себя на провал. Самоуверенность мужчины чувствуется уже с первых слов. Поэтому под напором решительного ухажера девушка наверняка очень скоро сдастся и случайное знакомство может перерасти в настоящие и искренние чувства.

 

© 2000-2013 WebAdminer - online dating software